Как отличить гея от обычного мужчины, если он скрывает свою ориентацию?

аккаунт удален Мыслитель (6973), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Нина Кравченко Мыслитель (8441) 10 лет назад
Очень часто невозможно отличить гея от обычного мужчины. .
бывают мужественные женщины, а бывают женственные мужчины
Сексуальную ориентацию человека невозможно определить по внешнему виду.
Вульгарно и вызывающе одеваются метросексуалы и прочие
Гей может быть как убежденным холостяком, так же может скоропалительно жениться.
Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом.
Часто геи считают, что женщина может спасти их от огласки ...
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 10 лет назад
Очень просто: нужно считать его геем пока он не докажет обратное.
Источник: В России так принято.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569349) 10 лет назад
Это хорошо. Это настоящий гей, а не пидерок вокзальный. Никак не отличите. Секс - сугубо интимное занятие, не для всеобщего обозрения.
ell Знаток (387) 10 лет назад
я только через 4 года узнала.... слава Богу мы не спали.. . шифруются очень умело.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 10 лет назад
не облизывается на девушек - гей
Лилия МурзикУченик (206) 6 лет назад
т. е. мужчина даже женатый ( или в паре/с невестой) должен на женщин облизываться??? ну и мир не делится только на геев и гетеро есть как бы и другие ориентации.. и не всем из них на кого-либо вообще облизываться прикалывает)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) речь была о гейе. а не о нормальном главе семьи
Кон-Род Просветленный (29446) 10 лет назад
А вам это очень надо? Это его личное дело вообще-то.
Сергей Полещук Ученик (239) 10 лет назад
Ну допустим у тебя большая грудь и она отлично выпирает, если мужик пялится то он не гей а если нет то гей или у него очень ну прям очень сильная сила воли. Ну типа так :)
Нина КравченкоМыслитель (8441) 10 лет назад
хм, а импотенты как же ;)
Нина КравченкоМыслитель (8441) 10 лет назад
Гей , наоборот , чересчур подчеркивает свою мужественность.
В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком.
Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах
Борис Сергеев Оракул (94023) 10 лет назад
...если пытается скрыть, то нужно насторожиться!
SIT Просветленный (45047) 10 лет назад
Губы красит, и ЧУЛКИ ажурные носит!