Я длинноволосый парень

Андрей Гурков Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Я парень, у меня длинная светлая коса ниже пояса. Я почти всегда хожу с одной или двумя косами. Это нормально? Многие говорят что да и нет.
Лучший ответ
СНЕЖИНКА Мастер (1475) 10 лет назад
это не нормально, станьте наконец то нормальным человеком и приведите себя в порядок.
Остальные ответы
Джу Просветленный (46653) 10 лет назад
С двумя косами - перебор. Собирайте их в хвост лучше.
Алеkса *** Гуру (2901) 10 лет назад
ну а почему же не нормально? ! это Ваш стиль, Ваше право
точно так же женщины могут стричься под насадку
Макс Патрууушев Знаток (337) 10 лет назад
Ты на работу транса устройся и всё норм
... ... Гуру (2610) 10 лет назад
фотов студию!!) )
главное не быть таким
выпрямляйте и ходите если вам мдет и нравится
лера сотникова Ученик (124) 10 лет назад
отрежте волосы ..девушка не нравится так... а сколько вам лет? сделайте лучше другую красивую прическу!
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 10 лет назад
две косы мне и на девушках не нравятся так-то)) ) а вот длинные волосы у парней - уважаю.
Светлана Аркатова Мастер (2133) 10 лет назад
ОООООО, может в прошлой жизни ты был девушка? )))
Yazva™ Мастер (1214) 10 лет назад
Не выношу мужчин с длинными волосами ;с
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 10 лет назад
все зависит от того, как на тебе это смотрится. если ты ухаживаешь за волосами и они красивые, а у парней длинные волосы иногда смотрятся лучше даже чем на девушках, то почему бы и нет? никто же не называет например мужа Королевой - Тарзана педиком? или что, мало педиков с короткой стрижкой?
мне нравятся на парнях и длинные волосы и относительно короткие, главное чтобы они красиво смотрелись и были "в тему"
Глеб Ульянов Ученик (129) 10 лет назад
ты ахуенный. я уже типя люблю. только ресничьки подкрась и го ипаться: *******
Афросинья Казанова Мастер (1231) 10 лет назад
Будь ухоженным, тогда это круто! Это твоя фишка, твой фирменный знак!
Noridama - san Ученик (218) 6 лет назад
Чувак, ты охеренен. Хоть этот вопрос и закрыт три года назад