Откуда взялось ''узбагойся''?

Николай Долгоносов Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Madness Профи (805) 10 лет назад
Этот эдвайс с лемуром и словом «Узбагойся» придумал один человек.
Сейчас вы скажете мне, «Чувак, да ты издеваешься или как?» , нет конечно, я бы с радостью сказал вам кто именно, но я попросту и сам не знаю кто на самом деле автор этого эдвайса в реальной жизни. Весь смысл этой картинки со «збагойным лемуром» в том что у автор, совершил опрометчивую ошибку начав романтические отношения со слишком нервной и раздражительной молодой особой женского пола. Которая между прочим страдала каким-то дефектом речи.
И соответственно на все истерики и всяческие выпады со стороны её расшатанной психики парень решил попросту говоря молча «отзеркаливать» просто скидывая ей эту картинку сообщением на телефон.
Остальные ответы
Владимир Мокров Знаток (360) 10 лет назад
Всякие наркоманские подписчики МДК, Орлят школьных возрастов придумали полюбас
Mortal Kombat Ученик (169) 10 лет назад
Это просто на картинке лемур и надпись"Узбагойся".
mixa mixas Ученик (211) 10 лет назад
Мортал ты капитан очевидность
Malone Знаток (398) 10 лет назад
типо лемур в нос говорит.
azamat2001@mail.ru Профи (697) 10 лет назад
Лемур из мадагаскара
Пользователь Удален Профи (771) 10 лет назад
Лемур из мадагаскара, у которого дефект речи. вот и получилось это самое 'узбагойся'
Heisenberg Мастер (1098) 10 лет назад
Парень один слал девушке лемура с надписью узбагойся когда она нервничала, от этого все и началось...
Источник: http://vk.com/uzbogoisa
Лола Куриленко Знаток (280) 10 лет назад
Лемур из мадагаскара, у которого дефект речи. вот и получилось это самое 'узбагойся'