Откуда взялось "Узбагойся"?

Pavel Syrov Знаток (490), закрыт 10 лет назад
Слово "Узбагойся" на картинке с какой-то собакой. ВКонтакте я в последнее время вижу это практически в каждом сообществе. Бесит.
Лучший ответ
Василиса Анни Ученик (51) 10 лет назад
Лемур из мадагаскара, у которого дефект речи. вот и получилось это самое 'узбагойся'
Остальные ответы
1 Гуру (3071) 10 лет назад
неграмотные дибилы, а ты их цитируешь...
Хулио Ган Мудрец (11909) 10 лет назад
ресурс Удава. Там падонки собираются. Хороший сайт. Талантливые люди без ограничений лексики. Но модераторы, молодцы присматривают.