Информационные технологии
+2Владельцы ноутбуков, через какое время вы стали замечать, что батарея заряд держит уже не так как раньше?
Дополнен
з. ы.
я вернулся
Через год примерно.
пол года. сейчас вообще очень слабо держит
У любой батарейки, есть свойство садиться.
через 3 года, когда розетка рядом батарею снимаю и заряжаю полностью, только когда сядет полностью
если батарею использовать на разряд до 8 % и заряд до 80-95 % она прослужит года три нормально а потом будет терять емкость. К примеру литионная батарея рассчитана на 200000 циклов разряд-заряда и как только все циклы будут завершены батарея выйдет из строя о не всегда некоторые батареи просто теряют емкость и продолжают работать только с меньшим потенциалом