непонятка с тестом на беременность.

ирина михайлова Ученик (142), закрыт 10 лет назад
задержка неделя и тест отрицательный. пошла к врачу, она сказала что никаких воспалений нет по осмотру. сказала жди месячных и сдать кровь (еще не сдала, т. к. там определенные дни только принимают, пойду в понедельник этот) и через 2 недели подходи посмотрим. Грудь ноет. Живот как перед месячными ноет иногда спазмы какие-то, ну в общем как обычно у меня перед месячными. И такое чувство, вырвать хочется, а стану к унитазу, ничего не выходит... Сегодня уже 2 недели задержки. сделала 2 разных теста показали очень очень слабые 2е полоски, я даже не знаю, может это просто жидкость поднималась и так слегка их проявила.... такое вообще бывает?... но вот в чем дело. Позже захожу в туалет, а рядом на тумбочке лежат эти тесты, и что-то я сновпа их глянула. и там четкие 2 полоски.... как вообще должен этот тест после использования выглядеть?
Лучший ответ
Кристина Знаток (466) 10 лет назад
прочитайте на тесте написано, хоть даже ЕЛЕ ЕЛЕ Видная полоска - беременность несомненно есть! т. к. выделяется гормон который действует на эту полоску, без беременности этому гормону взяться неоткуда и поэтому тест не сможет показать две полоски, просто гормона мало еще вот она и еле еле проявилась: ) Конечно быть может что тест бракованый, ноу вас два теста, и оба +
ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
Источник: 39я неделя)
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (71154) 10 лет назад
за неделю ничего не покажет минимум 2 недели жди!!
Девочка с севера Мастер (1052) 10 лет назад
Тест на беременность можно использовать с первых дней задержки, кот-бегемот)) )
И даже ОЧЕНЬ слабая вторая полоска - подтверждение беременности.
ТАША Мастер (1986) 10 лет назад
Моя вторая слабовыраженная полоска вон в кроватке спит)
Если 2ая полоска есть, даже если слабовыраженная, то 99,9% что вы в положении)
Александр Безруков Мыслитель (7995) 10 лет назад
Тест срабатывает на повышение уровня ХГЧ. Через 5 минут тест вполне может показать ЛЮБОЙ результат. А вот слабые полоски говорят о слабом, но все же повышении ХГЧ. Так что вероятность вполне есть
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 10 лет назад
неделя - слишком маленький срок, чтобы о чем-то говорить, тест не объективен. . женский организм - загадка, бывает и три недели задержка, а потом все нормально
Романова Елизавета Мастер (1561) 10 лет назад
Действительно, как уже говорили - даже слабая вторая полоска может быть показателем, что вы беременны. И, скорее всего, это так и есть. И вообще сходите на вагинальное узи, там должны уже показать точно.
Mythbuster Просветленный (34676) 10 лет назад
Да точно Вы беременны ))))
А тест надо смотреть минуты через 3.
моя подруга тоже так сделала тест, стразу вторая полоса не появилась, она его положила и ушла расстроенная, а потом зашла в ванну снова, а там на тесте уже 2 яркие полосы.
И все остальные признаки у Вас точно такие же как у меня были в начале беременности ))))
сходите в платную лабораторию и сдайте анализ крови на ХГЧ, это уж 100%й результат.
Екатерина Кондратова Мастер (1536) 10 лет назад
Если была поздняя овуляция то скоро тесты уже хорошо заполосатятся, мой совет сдай кровь на хгч, от тебе точно покажет 100 % результат, т. к. в крови уровень беременного гормона выше.
Merribet Ученик (234) 10 лет назад
Поздравляю вас, милочка! Ждите лялечку)
Лина Профи (634) 10 лет назад
поздравляю с новым статусом мамочки!!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122850) 10 лет назад
слабая полоска- это полноценная ВТОРАЯ полоска. . Плюс еще ваш токсикоз.. скорее всего, беременность. . А то, что живот ноет как перед месячными, так и должно быть.. Живот ноет, а месячные так и не наступают..