Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"величина чего-либо в длину ширину и высоту измеряется в кубических единицах (в каких?) "

Рамазан )) Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Грязный Гарри Мастер (2039) 10 лет назад
кубических сантиметрах, метрах.. . и скорее всегоне величина в длинну ширину и высоту, а обьем.
Остальные ответы
Ramzay Мыслитель (7140) 10 лет назад
милиметрах, сантиметрах, метрах, километрах и других единицах длины. Если речь идет о системе СИ, то метрах, СГС-сантиметрах.