вобщем в far cry 2 нету минирадара. так должно быть? или нет

SkyKD Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Там на экране вообще ничего нету. только когда перезарядка видно патроны. нету ни миникарты, ни радара. он помоему должен там быть. я давно еще играл в него, но не проходил. и помоему там был радар. может есть какойто мод для него? ато ходить постоянно с картой неудобно
Голосование за лучший ответ
олег с Мыслитель (8400) 10 лет назад
а без него прикольнее играть
Саша Сашов Ученик (103) 10 лет назад
Должно быть ты проходишь на более высоком уровне сложности, и по этому радар и други мини функции скрыты.