Купил я "The Elder Scrolls 5 - Skyrim. Legendary Edition ", а он не хочет запускаться, как быть?

Алексей Жуков Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Купил я "The Elder Scrolls 5 - Skyrim. Legendary Edition " от "1-С", установил, зарегал его в Стиме, запускаю, а он не идёт, а он всё время выдаёт мне "не удалось запустить игру (не найден исполняемый файл) . Как устанить ошибку?
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (11794) 10 лет назад
Очень просто - скачать в steam и забыть про 1С в принципе=)
Victor Biryukov Профи (816) 10 лет назад
вернуть диск, потребовать замены
Айрис Хелен Мыслитель (6190) 10 лет назад
Попробуй переустановить. Для разнообразия.
Или почитай вот тут: steamcommunity com/app/72850/discussions/0/864951657909971869/#c828923952084938364
Может найдешь ответ на свой вопрос.
А если ничего не поможет, то возвращай игру туда, где покупал (если чек есть).