ниразу небыл в травмпункте. туда примут без документов, чтобы обработать рану, которая гноится и не заживает?

12 Мастер (1735), закрыт 10 лет назад
документво нет, так что ни к каким врачам и поликлиникам идти не вариант. надеюсь только на травмпункт.
Лучший ответ
Вася Задов Ученик (197) 10 лет назад
примут без всего, если вам требуется первая помощь 100%
Остальные ответы
Светлана Рыженко Гуру (4379) 10 лет назад
В травмпункт не примут с раной, полученной больше суток назад. Обращайтесь в приемное отделение в стационар.
12Мастер (1735) 10 лет назад
а где без документво обработают? а то заражание видно. активно гниение идет
L ... Искусственный Интеллект (100163) В травмпункте примут, только платно. Договоритесь с врачом!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411532) 10 лет назад
Состояние жизни не угрожающее, поэтому с паспортом и полисом в поликлинику. Или платно. Травмпункт гнойными ранами не занимается.
Источник: хирург