Что делать, если девушка говорит что любит, а ничего для подтверждения своих слов не делает?

Андрей Пашковский Гуру (4429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8955) 16 лет назад
значит она просто любит словами....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
А Вы сами для этого что-то делаете?
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
значит не любит,а просто уши заси..ет!
юлианна Мастер (1279) 16 лет назад
может она не знает, что нужно делать, попробуйте ее ненавязчиво подтолкнуть к действиям, тавьте ей что то типа заданий, вроде того, что если действительно любишь, сделай
Aisha Мастер (1519) 16 лет назад
А какие бы ты хотел действия для подтверждения? Если тебе нужны подтверждения, значит возможно ты не уверен в её чувствах. А если любовь настоящая, то нужны ли подтверждения? Достаточно действительно слова и взгляда.
Наталья Гончаренко Знаток (413) 16 лет назад
может найти другую, вообще мужчины всегда доказывали свою любовь. Или спроси что ты готова сделать ради меня и по ответу все поймешь.Правда
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
А ты проверь любит ли она тебя или нет не общайся с неё некоторое время и посмотри на её реакцию
Александра Заступова Мастер (1050) 16 лет назад
Может не любит....или просто пользуется! а вы что делаете для неё?
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
Не знала, что любовь надо подтверждать...Хм...Я так... просто люблю и все!
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
Я тоже могу тебе сказать, что я тебя люблю. И ничего не делать. Поверь когда любишь, хочется, чтобы твоему любимому было тоже хорошо. Но что она конкретно не делает?. Проще спросить ты можешь для меня сделать то-то? Например мой друг попросил, выйти в дождь и слякоть купить ему фисташки, я не пошла и не потому что не люблю, а потому что уважаю себя и мне неприятно было бы как собачонка бежать и покупать ему фисташки. Но когда он попросил помочь разместить объявление в инете, я на это потратила почти весь день, т.к распихивала на всевозможные доски объявлений. От руководства получила замечание за то, что вовремя не подготовила документы, но на тот момент сделась ему приятное блыо для меня важнее.
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Простите, а что она должна делать? Боюсь вы сейчас не о любви речь ведете, а пытаетесь тянуть одеяло каждый на себя! Любовь не требует подтверждений и доказательств. Ты должен ее чувствовать, если чувствуешь - ей спасибо, не чувствуешь - не требуй! И не говори о любви пока не познаешь ее суть и истинную цену!
Пользователь удален Гуру (3461) 16 лет назад
Я не знаю что сказать меня вон многие любят и все что хочу делают,
дажене знаю,что тебе сказать....Прояви инциативу полезьну не даст....бросай!
Ксения Знаток (313) 16 лет назад
а что она должна делать??? главное чтобы ты чувствовал её любовь....а слова они ничего не значат в таких ситуациях....
Irik Профи (623) 16 лет назад
2 варианта: 1-не умеет выражать своих чувств, 2- использует тебя! выбирай!
Ксеш Профи (639) 16 лет назад
А что нужно сделать? Сплясать вокруг тебя?
Малыш Профи (850) 16 лет назад
У каждого свое видение и представление о любви. Она может думает про тебя также. Поговори с ней об этом.
Dragonfly Ученик (231) 16 лет назад
А что ты сам подразумеваешь под словом любовь? Когда человек любит нне нужны никакие слова главное это чувства. А что нужно делать чтоб доказать тебе любовь она что должна спрыгнуть с крыши или еще что. Когда тебя любят ты ощущаешь это сердцем и хочешь дарить любовь в ответ, если же нет то это вовсе не любовь, а так просто слова...
Вишенка Мастер (1579) 16 лет назад
Интересно, а что бы ты делал бы для подтверждения своих слов о любви?? ? Что тебе нужно, чтобы она сделала? Отдалась? Прыгнула с 10 этажа? ЧТО? ТЫ сам у нее спроси: "А почему ты никогда не делаешь это? или Почему ты никогда не говоришь так? " Спровоцируй ее! Если ее слова окажутся полной лажей, пошли ее! Она это заслужила!