Что можно приготовить вкусненького к завтраку?

анна Савченко Мастер (1514), закрыт 10 лет назад
дома есть макароны, батон, хлеб зерновой, колбаса купеческая, сыр маасдам, тушенка, консервированная кукуруза, крабовые палочки, помидоры, огурцы, перец, капуста цветная, морковь, фарш мясной, яйца, мука, майонез, кетчуп, рис, овсянка. греча
Лучший ответ
Ирина Дадашова Знаток (398) 10 лет назад
отвари рис, вбей туда яйцо и натри немного сыра и пореж колбасы. все это перемешай и выложи на протвинь. . сверху намаж майонезом и выложи дольки помидоров, готовь 20 минут, за 5 мин до готовности натри сыр на помидоры. . выходит очень вкусно и сытно
Остальные ответы
Настя Ученик (128) 10 лет назад
сварить макароны, отрезать батон и колбасу
анна СавченкоМастер (1514) 10 лет назад
а повкуснее?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 10 лет назад
Омлет с сыром и цветной капустой (отвареной) .
Или кашу.
Это должно быть на завтрак
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 10 лет назад
А вот попробуйте такой омлетик сообразить)) )

Диана Герович Знаток (328) 10 лет назад
приготовь оладьи, их можно быстро приготовить и они не калорийные (~120 ккал) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Ким Знаток (293) 10 лет назад
пицаа на завтрак. Апупенно!!