Почему Гитлер ел с солдатами кашу а Сталин не ел?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне кажется сталин реально боялся людей которыми правил
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Потому что Гитлер был солдатом Кайзеровской-баварской пехотного полка и сам воевал на фронтах Первой Мировой Войны и был более ближе к солдатами так как сам был солдатом Кайзеровской армии, а Сталин небыл военным человеком и поэтому он нелюбил с солдатами есть кашу, а Гитлер любил, так как сам был таким-же как и все кто служил Кайзеровской армии и этим всё и объясняется: http://otvet.mail.ru/question/44668650 и как-же ему нелюбить есть каше сосвоими-же однополчанцами?!!

Адольф Шикльгрубер ефрейтор (воинское звание присвоено 1 ноября 1914г. ) 6-го резервного батальона 16-го Баварского пехотного полка Адольф Гитлер (Шикльгрубер) родившийся 20 апреля 1889г. в г. Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия и зачисленный в состав этого подразделения 16 августа 1914г. в качестве добровольца. 9 ноября переводится связным в штаб полка.
Награды: 2 декабря 1914 года награждён Железным крестом II степени
17 сентября 1917 года награждён Железным крестом с мечами за военные заслуги III степени
4 августа 1918 года награждён Железным крестом I степени.
9 мая 1918 года награждается полковым дипломом за выдающуюся личную храбрость и самоотверженности под Фонтане.
25 августа 1918 года награда за службу III степени
Боевые ранения: 5 октября 1916 года ранение в левое бедро осколком гранаты
15 октября 1918 года отравление газом. Поражение глаз. Временная потеря зрения
Такова военная биография Адольфа Гитлера (Шикльгрубер)

Источник: Мне очень понравился Ваш ролик тут: http://www.youtube.com/watch?v=cCCbvtoY3dQ&bpctr=1378526068 !!!Отличный ролик!!!
Остальные ответы
Heyqq! Знаток (327) 10 лет назад
Может он был не голоден?
Solaris ©Мудрец (10096) 10 лет назад
Да он и к солдатам выходил только на парады.
Heyqq! Знаток (327) У него дурная репутация была, ещё бы... А Гитлера уважали.
drgedrge xfrtgw Гуру (2632) 10 лет назад
для сталитна простая солдатня русская была всего лишь пушечное мясо. не люди
МарьИванна Мыслитель (9459) 10 лет назад
каша с солдатами. Уж больно по-каннибальски звучит)) ) Видать, ПОТОМУ и не ел...
Kos Оракул (65110) 10 лет назад
сталин когда то ел тюремную баланду, а Гитлер в конце ничего не ел, только кололся, иногда тоже за компанию, но не с солдатами.
андрей мартынов Мастер (1337) 10 лет назад
по тому что он воевал в первую мировую обычным солдатом в окопе и ему постоянно не хватало еды....
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 10 лет назад
Гитлеру популярность надо было заработать ибо его выбирали.. а Сталина назначили и ему пофик были и солдаты и вся прочая каша... элементарно Ватсон!
sMI1e Мастер (2496) 10 лет назад
Гитлер был вегетарианцем.
Атос Просветленный (45586) 10 лет назад
имиджмейкер гитлера хорош был в своем деле.
думаете сейчас политики в удовольствие посещают школы и наслаждаются столовской пищей? толк от этого только им самим.
Виктор Кашенский Мыслитель (5164) 10 лет назад
Сталин никогда не был ефрейтором. А ефрейтор, как известно, старший солдат.
BALU djungl Мудрец (17277) 10 лет назад
тебя не учыли что мёртвых не росуждают? а так если хочешь знат СТАЛИН тоже ел даже содного
котелка ест факти и свыдетели
Solaris ©Мудрец (10096) 10 лет назад
так только лохов учат
не ел
Алевтина ЛахинаМудрец (14628) 10 лет назад
Это действительно лохов учат не обличать умерших. Так удобно царькам. Мы бы историю не знали вообще, если бы только расцвечивали наших царьков. Их обличают даже в сказках, чтобы дети умели мыслить.
Высоцкого все любят, хотя и не скрываются его пагубные зависимости. Все мы люди, и на нас налипает много из-за нашей незащищенности.
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 10 лет назад
"Корявый" никогда сам не воевал и в окопе не сидел, Гитлер же прошел боевой путь солдата. И на закуску, когда высший чин сидит с тобой в окопе и ест (не важно кашу или черную икру) - сие поднимает боевой дух и понимаешь - ты не один!
Источник: мнение
Андрей неизвестный Мудрец (11911) 10 лет назад
Гитлер был фельдфебелем, а Сталин только в духовной семинарии учился. Попу западло с прихожанами трапезу принимать.
Янус Искусственный Интеллект (124279) 10 лет назад
Наверно солдаты были не вкусные=))
Повсекакий Напиндосов Оракул (70723) 10 лет назад
Когда Гитлер будучи ефрейтором в армии ел кашу, Сталин по тюрьмам и ссылкам хлебал баланду, если чё. !Почувствуй разницу",

"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись. "
(Адольф Гитлер)

Источник: Мифы и фальшивки о Сталине. http://stalinism.ru/mifyi-i-falshivki.html
Юрий ПановОракул (91232) 10 лет назад
Мифотворцы это коммунисты-сталинисты. Ложь у вас естественная потребность, поскольку вся ваша власть держалась на лжи.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70723) У вас кроме словоблулия, какие -нибудь аргументы есть? Если нет, то и попу свою морщить не надо. ))) Красная Симфония. (Революция под рентгеном). http://zarubezhom.com/redsymphony.htm Примечание переводчика. Документ, вышедший под названием «Красная Симфония» на испанском языке в Испании - это название, данное испанским издателем для публикации протокола допроса Христиана (Хаима) Раковского, который, вместе со вступительными пояснениями доктора Ландовского, появился в свет в Испании в 1949 году.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317147) 10 лет назад
Гитлер отдал приказ затопить метро с берлинцами (стариками, детьми и ранеными)