Как вернуть украденный почтовый ящик?

Медведь Медведев Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Взломали почту и сменили пароль с секретным вопросом. Так же сменили имя и все остальные данные, но все мой фото остались. Помоги очень прошу!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 10 лет назад
Воспользуйтесь формой восстановления пароля:
http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind
http://help.mail.ru/my/access/newpass

Если не получится восстановить ящик, то
напишите письмо в Поддержку: support@corp.mail.ru

Укажите как можно больше информации, которая может быть полезна:
1. Адрес (Логин) Вашего Почтового Ящика.
2. Если можете – то когда он был создан.
3. Последний Ваш пароль к нему.
4. Вопрос для восстановления пароля.
5. Дополнительный электронный Адрес (он вводится на http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo
и используется для связи с Вами в случае возникновения проблем с Вашим Ящиком, например,
если Вы забыли свой пароль) .
6. Данные по Адресной Книге.
7. IP-адрес, с которого Вы пользовались Почтовым Ящиком (если пользовались им, в основном,
из одного места – дома или на работе) . Если IP динамичный (т. е. изменялся от сеанса к сеансу) ,
то так и напишите: "IP- динамичный".
8. Какие-то дополнительные сведения, что посчитаете нужными. Например, о том,
что в Ящике Вы создали дополнительные папки для писем.
В ответ на Ваш запрос получите ответ, его нужно будет сохранить.
************************************
Узнать свой IP Вы сможете по этой ссылке:
http://2ip.ru/
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 10 лет назад
Вам нужно немедленно обратиться с другого ящика в администрацию почтовой службы, ящик которой взорвали. Все объяснить в деталях. Если вы знаете, какие письма там остались и от кого, какие адреса остались в адресной книге, укажите все эти детали. Чем больше подробностей о вашем взломанном почтовом ящике, тем больше вероятности его восстановить. И потом, никогда не нужно хранить в почтовом ящике письма, в которых содержится ценная для вас информация: пароли, логины и так далее. Нужно все копировать в блокнот (я имею ввиду обыкновенную бумагу и ручку) , а письма уничтожать сразу же. Иначе можете остаться без ничего. Сохраняя такие письма, вы только даете повод взломщикам для их скверных делишек. В вашем случае, без секретного вопроса, конечно мало вероятности, что-нибудь восстановить, но все-таки попробуйте. Должны же у них оставаться все изменения. Вообщем, больше деталей о вашем ящике. Желаю удачи!
Voyager Оракул (72992) 10 лет назад

Я не помню пароль — что делать?

Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: • правильно ответить на секретный вопрос; • правильно указать дополнительный адрес; • правильно ввести номер мобильного телефона; • правильно указать e-mail пересылки; • заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Как изменить секретный вопрос и ответ на него?

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: • Войти в почтовый ящик; • Зайти в «Настройки» ; • Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ; • Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; • Заполнить поле ответа на секретный вопрос; • Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
Fedor Vasileyv Ученик (101) 8 лет назад
а если еще удалил все почты и письма стим, но я платил через телефон
Точно телефон! Скиньте плиз ссылку как восстановить
Damik Ученик (112) 8 лет назад
Что делать если меня взломали, удалили привязку, а я не помню пароль при регистрации.
саня вивко Ученик (132) 7 лет назад
помогите, прошел по сылке и всё нет могу зайти, номер телефон старый уже сменил доступа нет не могу востоновить запрос отправил ответ пришел "востоновление не возможно мало данных"
Hermine Melqonyan Ученик (103) 7 лет назад
вы можете помочь мне вернуть мой сайт мой сайт украли пожалуйста помогите вернут ее
Евгений STALKER Ученик (157) 6 лет назад
Кто-то крыса у меня украл и присвоил, установил номер мобильного телефона. Я не смог войти и востановить никак, Прошу вас рассмотрить это и вернуть мне
Dzuzepe Dzeksonis Ученик (194) 6 лет назад
ну а если я давно не пользуюсь этим номером телефона-и забыл сикретный вопрос -мне что теперь разпрощатся с моим эмайл (((((((((((((((((((( дибелизм
Алесандр Корнилов Ученик (104) 5 лет назад
взломали почту пароль и логин помню но войти не могу летом взломали но вошёл сменил пароль и всё ровно взломали
World Print Ученик (225) 4 года назад
Почему у меня НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ МАИЛ?
шах Ученик (107) 1 год назад
админ памагити мой емаил украл