Верите ли вы в магические привороты для удержания любимого или любимой,и эфективны ли они?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Профи (634) 16 лет назад
Нет, Муслим))) Это опасно для твоей жизни)))))))) Этим не удержишь, если ничего нет.... а что?)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Вроде дядечка взрослый а в сказки верит...
Алексей Александров Мыслитель (9468) 16 лет назад
Если бы верил, они имели бы силу надо мной.
Mar Go Гуру (2831) 16 лет назад
Да. И применяла, действует только в том случае, если в это очень сильно верить, но велика опасность того, что будет обратный эффект, так что лучше своими силами)))
crash crash Мастер (2067) 16 лет назад
Это очень опасная наука, если вы не имеете теории не советую лезть в это дело, а то вы загубите свою жизнь и чужую, ещё это называется ленивая магия из раздела черной магии. Примерные заклинания в таком духе: "сли женщине надо приварожить своего любимого, надо в 11 день после полнолуния, в полночь намазать все свое тело ...маслом, пойти в душ смыть это масло вместе с грязью в емкость, далее отстричь ногчь по ногтю на левой руке и левой ноге, далее отстричь по 6 волос с головы и с лобка, далее всё это перемешать с тестом испечь пирог и угостить своего любимого" Это примерное заклинание, но ещё раз предупреждаю, что это очень опасно для своего будущего
Веда Ученик (246) 16 лет назад
магия, привороты - это не сказки. . А те кто в это не верит, просто с этим не сталкивались. Вам же лучше. :} ...Эфект обратный, ничего хорошего..
Елена Давыдова Мастер (1156) 16 лет назад
Их действенность подтвержается много летней практикой. Люди с давних времен этим занимались.
Но, по- моему ,главный компонент по которому действительно "срабатывает" это ВЕРА людей, в то что если над ним и его любимым проведут какой-то обряд их действительные отношения как-то изменятся. так оно и происходит.
А, вообще, каждому человеку БОГОМ дана свободная воля, такого рода обряды нарушают это право (у того кого привораживают). и поэтому последствия ( законы кармы срабатывают) могут быть не очень...