Мне неужно порекомендовать интернет-магазин ЭЛИТНОЙ заграничной мебели!

Кузьминых Виталя Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Чтобы ознакомиться с ассортиментом, ценами и доставкой.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо @ндрей! То что надо! Главное регион необходимый, спасибо еще раз, тема закрыта!
Голосование за лучший ответ
@нДреЙ Мастер (1257) 10 лет назад
А какая мебель интересует именно вас? Мягкая, кухня, прихожая или другое? Лично меня вдохновляет итальянская мебель, для себя заказывал в интернет магазине
Pro Studio (ссылочка на контакты магазина) есть все виды мебели, для разных помещений, очень красивая, шикарная мебель. Конечно это стоит денег но за то шикарно!
Источник: Собственные впечатления со ссылкой на интернет магазин итальянской мебели
Надежда Симонова Ученик (114) 10 лет назад
Могу предложить интернет магазин Элит Москов http://www.elite-moscow.ru/ . По самому оформлению сайта можно уже сделать какие-либо выводы!
Источник: http://www.elite-moscow.ru/
Саша Чернышев Ученик (121) 6 лет назад
Вот хороший сайт m.mhliving.ru