Парни, а вам не кажется, что при степени оборзения современных девушек проще снимать себе девочку на ночь?

Art Williams Мастер (1581), закрыт 8 лет назад
Ведь даже исходя из личного опыта, что требует молодая современная девушка из москвы? ) ну естественно, цветы, подарки, рестораны, айфоны, шмотки, клубы.. Это как бы само собой разумеется, не говоря уже что она уверена, что мужчина должен привести её в свою отдельную квартиру, с не самой девой обстановкой, позволять ей ездить на своей машине уровня X5 или Cayenne. Причем если машину машину разбила оплачитвать ремонт должен естественно мужчина. Лозунг девушек - мужчина обязан, но при этом я никому не должна и я ебу твои принципы. Кроме того, мужчина должен потратить over 9000 нервов и ломать голову как же удивить свою любимую, как к ней грубо говоря "подкатить", а она еще поломается и подумает.. и даже в случае успеха он может рассчитывать только на миссионерскую позицию, учитываю что с другими она ебётся как шлюха во все щели. Итак, требования перечислены, и что же получаем взамен? Почему именно взамен, потому что я считаю, что в современном обществе бартер это нормально, т. к. никто просто так ничего не делает. Взамен мы полчаем - она не умеет и не считает нужным учиться готовить, мотивируя тем, что мужчина обязан сводить в ресторан, не умеет стирать, убирать, устроить уют в квартире - а как же маникюр, он же испортится, не умеет приласкать, понять своего мужчину, уделяя большинство времени только себе, так спрашивается, если предложение не оправдывает спрос, зачем вы нужны, девушки? ? проще заплатить 8-10 за ночь и получить всё что хочешь, включая минет и анал, а на утро не имея никаких обязательств уйти и жить дальше спокойно.
Дополнен 10 лет назад
можно конечно сколько угодно говорить что не все такие, но я почему-то тех самых "других" не видел, или видел но 1 на 1000000
Дополнен 10 лет назад
из всех вышеперечисленных ответов я не увидел ни одного, который бы оправдывал подобные запросы, аргументируя их, к сожалению вы можете сказать лишь меняй себя, найди из провинции, ты неудачник, опять же не подтвеждая фактами то что я неудачник, речь, не подкрепленная фактами - это как собака лает - ветер уносит, всем спасибо за участие, удачи)
Лучший ответ
Игрок Мыслитель (6882) 10 лет назад
Так и есть. И домработницу нанимать, которая будет делать свою работу два часа в день и не будет канючить :"ты мне не помагаешь"...."Не благодаришь.... не кланяешься... " и прочее.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
Как мого букф. Чета я ни фига не понял.
Art WilliamsМастер (1581) 10 лет назад
по тебе заметно, как ты из комнаты в сартир без карты ходишь, непонятно))
Михаил Нескажу Просветленный (27697) 10 лет назад
парень, меняй себя, и видишь, что все не так плохо
Art WilliamsМастер (1581) 10 лет назад
а почему я должен менять себя? почему бы им себя не поменять?) встречный вопрос
Михаил Нескажу Просветленный (27697) потому, что проблемы у тебя. Понимаешь, ты прав когда так говоришь. И я прав когда говорю, что ты не прав. У нас у каждого своя реальность и мы в ней правы. И ты будешь постоянно, как и я, находить доказательства своей правоты. Пока ты так думаешь, ты еще больше будешь убеждаться в этом положении дел. Советую глянуть http://www.youtube.com/user/ObiknovennieParni
Йолькоу Рикитики Профи (874) 10 лет назад
Я не дочитала ниже третьей строчки, но суть уловила. Попробуйте среди нефоров поискать девушку, Все запросы ограничатся парой билетов на любимые группы как правило раз5-10 в год
Art WilliamsМастер (1581) 10 лет назад
естественно ты не дочитала, чувствуя анально уязвление и видя себя в этом тексте))
Йолькоу РикитикиПрофи (874) 10 лет назад
Ок, дочитала. Ответ не меняется. Вы не там себе девушку ищите. У меня лично много знакомых девчонок, которые с радостью погуляют на природе, поделятся с парнями своими увлечениями, читают книги, а не бабские паблики, не штукатурят лица и т.п., проблема только в том что парни либо ищут себе модель на каблуках за 10 к рублей и в прикидах на 20к рублей, ног совершенно не желают спонсировать и дальнейший такой внешний вид, а девушка в джинсах и белой майке с естественно красотой их не интересует. Либо им нечего дать взамен в плане того что они ничего не читают, с ними не о чем говорить, с ними некуда пойти, съездить тоже некуда, их НИЧЕГО не интересует. А когда ты им говоришь поехали в поход они тебе прямо в лицо заявлют что у тебя и твоих друзей и подруг не все дома раз вы ночевать собрались в палатке а не в кровати. Развёрнутый ответ Вас устроит?
Art Williams Мастер (1581) покажи мне эту в джинсах и белой майке, я с ней с удовольствием схожу в поход
всегда говори всегда Профи (931) 10 лет назад
Другие девчонки тоже бывают. Знаю такую, которая учится и работает, еще и помогает некоторым неудачникам, которые и поблагодарить забывают. Мне даже жаловаться при ней неудобно =)))
SandyM Гуру (3221) 10 лет назад
Проще то конечно проще... Но без предварительной "дороги" к сексу, без чувств--это не секс, это обыкновенный "трах",очень похожий на мастурбацию...
An'ko Просветленный (44833) 10 лет назад
о как.. .
оказывается я не девушка или не современная
Хотя нет, я просто, как и десятки и сотни тысяч девушек адекватно воспитана
А таких, что требуют то что ты написал значительно в разы меньше, но все же достаточно много. что бы периодически попадаться
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 10 лет назад
Выпиши себе филиппинку или индонезийку, со штукарем рейхсмарок в месяц ты для нее олигархом будешь +они симпотные+слова поперек не скажут 8)
ксения Мыслитель (8699) 10 лет назад
ну и не ищите себе такую, не все же такие, это заблуждение
сергей Искусственный Интеллект (104175) 10 лет назад
Съезди в провинцию и знакомься, там не такие.
Slava Jirov. Просветленный (48267) 10 лет назад
Чтобы не борзели, брачный договор нужно составлять. Хотя неудачники таскаются по проституткам.
НеизвестноМыслитель (5915) 10 лет назад
брачный договор у нас недействителен
Slava Jirov. Просветленный (48267) В каком смысле?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 10 лет назад
согласна.... проститутку снять и проще.... и дешевле выйдет.... да только для души то чо останетца?... и потом.... без ухаживаний.... это уже не отношения будут.... и потом.... кто тебе сказал што ты каждый раз должен ей дарить айфоны фигнюшки.. или прочую фигню?... можно один цветок подарить.... главное ведь внимание.... а то что описываешь ты. то да. я здесь как раз и вижу.... ты ей смартфон она тебе минет.... ты ей брюлик она тебе анал.... нет здесь любви.... в этом твоя проблема
алексеев влад Мыслитель (9579) 10 лет назад
"современных девушек" - это неправильное название.. . просто пора начать называть вещи своими именами! и снять розовые очки, как снимите - увидите монструозину
Неизвестно Мыслитель (5915) 10 лет назад
как вам столичным тяжело.. наверное поубивали бы друг друга... спрос рождает предложение... делайте вывода.. сами избаловали... счас брыкаетесь..
Art WilliamsМастер (1581) 10 лет назад
а где вы слышали такое слово вывода?)
Зоя Задворнова Знаток (431) 10 лет назад
Приезжай в Омск, нормальную найдем, без запредельных запросов!) Серезно.
п. с. : реально не все так плохо! верь в лучшее! (а снимать на ночь кого то черевато венерич. заболеваниями разной степени тяжести)
Art WilliamsМастер (1581) 10 лет назад
а откуда я знаю что не проститутки не больны венерич. заболеваниями, ведь у обычных тоже беспорядочные связи, причем не всегда в гандоне
Зоя Задворнова Знаток (431) слушай, ты всех то не ровняй.я понимаю что видимо опыт печальный был.но говорить что у всех беспорядочные связи-это как беспочвенное обвинение..) если намеренья твои серьезные обменяетесь справками о состоянии здоровья)