Google Chrome стал медленно грузить страницы, в чём причина?

Ffffqq Профи (940), на голосовании 10 лет назад
Все было нормально и интернет работал отлично, скорость была нормальная и не тормознутая. Потом почему-то Google Chrome стал медленно работать, долго грузить страницы. Особенно соц. сети, такие как Одноклассники, ВКонтакте, Майл. ру. В чём загвоздка? Почему Google Chrome медленно работает? Компьютер очищала вчера программой CCleaner и то не помогло. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Да инет долбаный глючит или у АКАДО какие-то неполадки были) ) Сейчас же инет работает хорошо))))))
Голосование за лучший ответ
егор приходько Знаток (432) 10 лет назад
наверное у тебя мало денег на компьютере.