В соцсети неправильно отображается страница, что делать?

Розатали Мастер (1444), на голосовании 10 лет назад
Читаю почту, зашла в Одноклассники, а там ...белый экран, по нему несколько фото и шрифт сине-черный, как в поисковике гугла или яндекса. Что за фигня, непонятно! Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите! Сразу говорю: флэшплеер в порядке, кэш почищен и страницу 50 раз обновила и 50 раз закрыла и открыла брауз.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr g Ученик (22) 10 лет назад
шегшнпдш
Розатали Мастер (1444) 10 лет назад
Очки зарабатываете!Ну-ну!
сергей верещагин Мудрец (10725) 10 лет назад
браузер не надо 50 раз открывать, закрывать. вы его просто переустановите предварительно очистив все настройки.
Розатали Мастер (1444) 10 лет назад
А зачем?Остальное всё в интернете замечательно кажет,кроме страницы с этими ОДНОквасниками!Про 50 раз пошутила,просто срочно нужно на сайт зайти,а не получается.
сергей верещагин Мудрец (10725) возможно тех работы. и всё-таки я думаю что это баги браузера.