города мира на букву т 7 букв. города мира на букву т 7 букв

Славик Журбенко Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
lost498 Мастер (1184) 10 лет назад
Торо́нто (англ. Toronto [təˈrɒntoʊ]) — крупнейший город Канады, административный центр провинции Онтарио. Население — 2 615 060 жителей (2011), вместе с городами Миссиссога, Брэмптон, Маркем и другими образует агломерацию Большой Торонто с населением 5715 тыс. жителей.
Остальные ответы
Магда Мастер (1299) 10 лет назад
Теряево (Московская область), Токсово (Ленинградская область), Туринск (Свердловская область), Тюковка (Воронежская область), Тампере (Финляндия), Тбилиси (Грузия), Толстое (Украина), Тревизо (Италия), Турайда (Латвия), Туусула (Финляндия), Тягинка (Украина)
КАРТИНКА Мудрец (14556) 10 лет назад
Тегеран туда же впихните...)