Кто нас защищает?

Zoron Мудрец (11834), закрыт 10 лет назад
Что за бред? Общался на встрече дня города со своим давним знакомым из ФСБ. Он мне поведал удивительные вещи! Норматив на доставание пушки и прицельное попадание у них - 5 секунд на 3 цели!
Это что за бред? В моей конторе на поражение первой цели отводится 0,4 секунды (с выниманием пистолета из боковой наплечной кабуры) .И еще два выстрела с прицельным фатальным попаданием (голова, сердце) - 1 сек.
У ментов и того хуже нормативы.
Вопрос в том - смогут ли эти люди элементарно защитить себя? Я уж не говорю о нас...
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 10 лет назад
Я в своей конторе за 25 секунд, должен был 35ю патронами, завалить пулеметчика и стрелка, броском гранаты взорвать ДОТ, завалить гранатометчика и завалить опять же двух стрелков ...
Остальные ответы
UNA Просветленный (30869) 10 лет назад
атомные субмарины нас пока защищают.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 10 лет назад
Крутая у тебя контора.) )
На осмысление угрозы у вас сколько времени уходит?
0 секунд?
Проезжий Гуру (2935) 10 лет назад
Ангел -хранитель и друг.