Если в журналах TIME на обложке Путин, то название журнала скрыто за фото нашего президента. Как вы думаете, почему?

Никита Белугин Знаток (367), закрыт 10 лет назад
Свежий выпуск журнала TIME.

А вот остальные:
Лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 10 лет назад
Мне больше нравится вот это фото. И название видно и понятно о чем.
Остальные ответы
Александр Михайлов Оракул (59845) 10 лет назад
Сравнил.. . кто такой Time по сравнению с Путиным ?
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 10 лет назад
А он у них как кость в горле, они понимают что Путин США раздавит как таракана.