Почему кот чихает?

Кристина Савина Профи (660), на голосовании 10 лет назад
Кот чихает уже 2 дня. Очень часто ходит на улицу т. к. живет в деревне. Что это может быть? Если можно, подскажите как его лечить,
Голосование за лучший ответ
Андрей Мартынюк Мыслитель (5488) 10 лет назад
Ничем его не надо лечить, он сам отойдет..!
Perchygan Мастер (2083) 10 лет назад
А еще есть кошки в доме? Может алергия у него?)))
LORD SIGVALD Знаток (412) 10 лет назад
Может быть и простуда, (всё как у людей) или от какой-то пыли.
Sanek Sadchikov Мастер (1204) 10 лет назад
если он горячий весь и лежит на месте значит заболел, а если такие признаков нет, возможно просто пыль в нос попала и надо прибраться в доме!
БеШеННыЙ АлЬтЕр Мастер (1123) 10 лет назад
потрогай нос - если теплый, значит простудился.
Анна Клеймёнова Знаток (353) 10 лет назад
Простуда лёгкая. Ничего страшного, прйдёт. Но если будет чизать больше двух недель - к ветеринару