Боль в сердце и между лопатками

sedmoy sedmoy Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Появляется не приятная ноющая боль в сердце и между лопаток при движениях (спуск по лестнице, бег, топанье ногами, подпрыгивание) , глубоких вдохах.. . Уже 6 дней так. 6 дней назад выпил пива не мало...
Голосование за лучший ответ
uran Мыслитель (8752) 10 лет назад
Выпей еще может полегчает
Источник: Влад
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 10 лет назад
Это не сердце, проблема скорее всего с позвоночником.
Бараба Оракул (66042) 10 лет назад
на сердце это не похоже, скорей всего защемление нерва, к терапевту сходи.