дайте образец характеристик завхоза и бухгалтера. спасибо. характеристики нужны для представления к награде

Марина Родина Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 10 лет назад
Уважаемая Марина! Ну Вы даете! Мы ж не знаем даже их имен, не то какие они работники! А вообще вот, посмотрите:
_________ работает в ОАО «С_________» с мая 1976 года, в должности ______________ с 14 мая 1998 года.
За период работы в ОАО зарекомендовал себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе. Требовательный как к себе, так и к подчиненным. Поддерживает уровень трудовой дисциплины в коллективе. Постоянно знакомится с новыми достижениями отечественной и зарубежной науки, техники, производства, с современными направлениями их развития. Внедряет все новое в практику работы. Способен анализировать новую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем. Предприимчив, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели.
Выполняет свои должностные обязанности, способен справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам работы.
Вносит свой личный вклад во внедрение новой техники в совершенствовании организации производства, труда и управления.
Настойчив в доведении до конца начатого дела. Энергичный, аккуратный, умеет отстаивать свою точку зрения.
Поддерживает в коллективе атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.