КАК УДАЛИТЬ ТРОЯН Blackdoor.Win32.Cidox.ajjd

kotkin13 Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
касперский лечит, перезагружает и при запуске троян появляется снова
Голосование за лучший ответ
beyondgodlike Мастер (1949) 10 лет назад
Либо ждать обновления. Либо попробуй в ручную удалить
Сергей Антонов Гуру (3427) 10 лет назад
Попробуйте загрузочную флешку с доктор вебом. Загрузитесь с неё и проверьтесь. В работающей системе такие вирусы удалять затруднительно, тем более без соответствующей подготовки.
Алексей Михайлов Профи (911) 10 лет назад
троян не удалить, придется виндоус переустанавливать.
Лаис Гуру (4348) 10 лет назад
http://www.freedrweb.com/aid_admin/ Официальный сайт Веба, качни утилиту, запусти, перезагрузи и радуйся.
https://download.drweb.com/?lng=ru
Сам их утилитой трояна удалял, но он правда успел мне подгадить систему, придется переустанавливать.
Yasuo Мудрец (18967) 10 лет назад
HitmanPro 3

или вот Выбирай
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

Помне лучшая программа по удаления троянов

Trojan Remover - антивирус, предназначенный для поиска и удаления вирусов-троянов, даже неизвестных для стандартных антивирусов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет всё, даже самые потаённые места, в которых могут находиться трояны. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя) , предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Интерфейс Trojan Remover прост и нагляден, все необходимые кнопки под рукой. Отдельно стоит отметить наличие базы данных на вирусы-трояны, которая постоянно обновляется через интернет. В этой базе можно узнать краткую информацию по определённому вирусу. Эта утилита - не конкурент различным антивирусам, с обнаружением троянов они и так неплохо справляются. Ее работа начинается после того, как вредоносные программы были найдены. Trojan Remover удаляет нарушителей из системы и защищает уже очищенные системные файлы от повторного заражения. Проверку можно проводить как при загрузке Windows, так и в любое другое время. После каждого сеанса создается лог, в котором фиксируются все совершенные программой действия, а также названия уничтоженных "шпионов".

И удали каспера он без полезен как всегда.
Verik Просветленный (25754) 10 лет назад
я уже сегодня писал про этого трояна " Черная дверь" - Blackdoor, который уничтожается НЕ всеми антивирусами... с такими троянами как Blackdoor и Flashback(на ОС Mac) легко справляется Nod 32 ...Каспер, Аваст и многие другие не справляются с ним... можно попробовать доктором Веб с флешки просканировать... может он справится с ним..