как научиться понимать и разговаривать с животными

Екатерина Петрова Ученик (134), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 10 лет назад
сразу после освоения левитации:) )
а если серьёзно, основной набор эмоций у нас одинаковый
так что подучить их мимику, и вперёд, можно общаться
ещё они реагируют на темп и тембр голоса, жесты
Остальные ответы
ShadowFirst Мыслитель (5771) 10 лет назад
Обычно животным удается научится понимать людей, а вот насчет разговора сложнее.
Дерпи Хувс Ученик (214) 10 лет назад
с животными нельзя разговаривать, зоофилка
Рузана Жукова Ученик (150) 10 лет назад
Если живете с животным несколько лет, то научитесь понимать их поведение а вот сами животные могут сразу понять.
Кирилл Михайлов Мастер (1138) 10 лет назад
Чтобы начать разговаривать с животными надо завести "белочку" Delirium tremens... потом только с людьми становится сложнее, но что не сделаешь ради мечты...
Юрий Бобровский Мыслитель (9957) 10 лет назад
Можно научится их понимать и даже с ними разговаривать на ихнем языке . Надо долго наблюдать за ними . И пробовать издавать ихние звуки . Но ты не назвала тживотных . С кошкой сложно . Собаки лайки понимают всеи без разговора . А вот со свиньями можно вести диалог целый день . Надо улавливать оттенки . Например :-- она -- Хрю, хрю, ты ей - хррю хррю !!?Она сразу поймет, что ты тсвинья . И будет с тобой хрючить целый день . Но смотри не забудь покормить . А то она тебе голову отхрючит .!!
Дима Мастер (2039) 10 лет назад
Сначала - кушать еду для животных, потом спать на коврике, затем ходить "на горшок" в тапочки. Главное - все это делать одновременно с домашним питомцем. В результате - достигните полного взаимопонимания. Удачи...
Дефектологи 2016 Знаток (338) 6 лет назад
Когда ты услышишь, что животное что-то произнесло на иностранном языке, тогда и сможешь разговаривать и общаться с ними как угодно, они все поймут.