очень срочный вопрос. Откуда в системе отопления типо (ленинградка) берется воздух???

Владимир Суин Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
уверен, так как вода даже до 90 градусов не нагрета
Дополнен 10 лет назад
уверен, так как вода даже до 90 градусов не нагрета
Голосование за лучший ответ
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 10 лет назад
А ты уверен, что это именно воздух, а не водяной пар?
Василий С. Гуру (4444) 10 лет назад
В старых системах нагнетательные резервуары ставили на чердаках, и на верхних этажах стояли батареи с кранами, для спуска воздуха.
Возможно, у Вас не полностью поменяли систему отопления, либо оставили старую, при этом весь воздух не спустили.