Сочинение на тему Случай в лесу помогитее плиз!!!

^[kath|vampire|salvatore]^ Знаток (329), на голосовании 10 лет назад
Сочинение на тему Случай в лесу помогитее плиз!! ! ну или про люой случай но только случай интересный плиззз
Голосование за лучший ответ
Елена Зубкова Просветленный (24639) 10 лет назад
пошли люди за грибами. и заблудились. . и а вот интересно; а как они мчс вызвали? ведь в лесу нет вышек мегафона.. . и стали их искать.. . и нашли много грибов...
Sergey Q. Ученик (178) 10 лет назад
Пошел один негодяй в лес ёлку рубить на новый год. Укололся иголкой и превратился в человекоёлку. Вернулся в город, начал сам хватать и колоть лююдей, и они тоже стали превращаться в человекоёлки. Началось глобальное нашествие. Тогда послал ООН Бреда Пита в тот лес, он нашел первую ёлку, учёные взяли из неё смолу, изучили, создали пестицид - и спасли землю. Но 5 миллиардов человек в итоге все равно погибло. Зато дров на 10 лет вперёд заготовили.