Посидел под вентилятором, продуло ухо. Болит. Чем полечить?

МолодоеВино. Профи (784), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yakubovich Viktor Просветленный (24213) 10 лет назад
борный спирт ватная турунда и в ухо
Арина Удовико Знаток (300) 10 лет назад
Обычный этиловый спирт, намочит ватку, отжать чтоб не кпало и в 2 уха, т. к. ухо парный орган, Если ставить только в 1, может заболеть 2.
Женя Знаток (325) 10 лет назад
Постарайся заснуть .не поможет руки в ноги и в больницу! как раз пооткрываються. или "кетанов, найз, солпадеин... "
СОЧУВСТВУЮ!!! у самого отит был-мама дала пол таблетки димедрола до утра поспал, а потом к ЛОРу (мне 10 лет было)
Лечили потом борной кислотой или спиртом не помню закапывали и спиртовой компресс вокруг уха. Такой типа бутерброд между двумя листами пергаментной бумаги пропитанная тройным одеколоном вата и в бутерброде дырка под само ухо чтоб можно было закапать. звучит ужасно но в 96м году это былос сейчас наверное чё получше есть.
Выздоравливай!
юленька мавляветдинова Мастер (1829) 10 лет назад

теплой воды в пластиковую бутылку к уху около получаса (пока приятно) и книгу. Но если до завтра не пройдёт то только к врачу.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134902) 10 лет назад
капли в аптеке отивит. Помогут сразу и лечат без осложнений... ну и к лору сходи
Инна Мастер (1364) 10 лет назад
Атипакс хорошо помогает от ушной боли (проверенно)!
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
Лучше сходить к ЛОРу, при отитах должно быть назначено комплексное лечение, а пока используйте борный спирт