Ну, что теперь навальный может спокойно ехать в сша? миссия невыполнима, провалена!!!

sentinel Просветленный (47501), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349388) 10 лет назад
Да нет, он обещает майдан в Москве устроить. Даст Бог, не пройдет, мы все-таки умнее.
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 10 лет назад
При таких подтасовках бежать надо единорасу собянину.
Akito Мудрец (17304) 10 лет назад
В США он не нужен. Их устраивает Пу с его халявными поставками нефти.
hugo Искусственный Интеллект (199900) 10 лет назад
какой нах сша.. ему же 5 лет дали... в лагеря мордовские поедет сидеть))))
Николай Логинов Гуру (2590) 10 лет назад
Балаган уже закрылся а клоуны никак ещё не успокоятся.
Nihilist86 Мыслитель (6441) 10 лет назад
Бараны вы кто ведётся на всю эту ерунду с поддержкой из сша, голосуете за тварей которые ещё с конца 80х страну разворовывают и как дети ведётесь на все их росказни по орт. Не исключаю что и навальный подворовывает, но уж точно не в тех масштабах что эти твари. А вам даже в голову не приходит задуматься почему это в гос. учреждениях, психушках и деревнях 100% голосов за едро.