Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

описание снигеря

ДаРьЯ пРиЛеПиНа Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Antares Мастер (2075) 10 лет назад
я не знаю что за загадочный зверь снИгЕрь.. . но есть такая птичка снегирь.. .
Птица мелких размеров, с воробья, хотя выглядит крупнее. Голова сверху вокруг клюва и глаз — чёрная. Маховые и рулевые перья тоже чёрные, с синим металлическим отливом. Поясница и подхвостье — белые. Спина, плечи и зашеек у самца серые. Щёки, шея снизу, брюхо и бока — красные. Тон и интенсивность окраски нижней стороны тела зависит от подвидовой принадлежности и индивидуальных особенностей. Зашеек и плечи самки серые. Спина буровато-коричневая. Щёки, шея снизу, живот и бока — серо-коричневые. Оперение птенцов преимущественно охристо-коричневого цвета. «Чёрной шапочки» , как у взрослых особей, на голове у птенцов нет.

Остальное прочтешь в википедии набрав любом поисковике два слова "снегирь википедия"
Остальные ответы
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 10 лет назад
Красногрудый смешной комочек!