может кто подскажет, что можно приготовить?

Анна Васюкова Знаток (258), закрыт 10 лет назад
в холодильнике есть морковь, лук, картошка, масло сливочное, помидоры, огурцы, немного твердого сыра, капуста немного курицы осталос

я конечно знаю, какие блюда можно приготовить, но уже все надоело, хочется узнать что вы готовите
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Поздеев Знаток (332) 10 лет назад
в зависимости что хотите
Сергей Просветленный (21992) 10 лет назад
закинь всё в мультиварку и она сама сообразит
Гусыня Мудрец (15703) 10 лет назад
Если купить ещё лаваш тонкий и завернуть в него порезанную на кубики курочку, тёртую морковь с нашинкованной капустой, резаные огурцы + майонез, то получится домашняя шаурма. Или вместо лаваша можно блины несладкие испечь.
Елена Чаплыгина Гуру (2580) 10 лет назад
картофильное пюре и салат из помидор, огорцов. капусты, сыра и курицы, можно туда немного маркови и лука положить и заправить майонезом (если есть конечно)))
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 10 лет назад
Я бы потушила картошечку с курицей (+лук и морковка) , а из огурцов, капусты и помидор сделала бы салат! По-моему, на ужин отлично)))
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 10 лет назад
очень люблю жареную курицу с жареной капустой и луком
Anna Просветленный (20104) 10 лет назад
Картошку запечь с курицей, сыром и помидорами.
Картошку потушить с морковью, луком, помидорами, капустой.
Картошку отварить, пожарить на сливочном масле. Или просто пожарить. С овощным салатом.
Натали Я Мыслитель (7835) 10 лет назад
Потушить капусту с помидорами, картошкой, луком и морковью. Курицу пожарить или отварить.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 10 лет назад
я бы поджарила картошку, а сверху посыпала натертым сыром) можно сделать салат из капусты, огурцов и помидоров+сметана или раст. масло) ) если курица сырая, то можно запечь в духовке) ) если курица вареная, то можно просто разогреть...