Есть ли такие игры как Subway Surfers, Temple Run и Doodle Jump на компьютер или на НЕ АНДРОИДНЫЙ смартфон Bada ?

Richard Mail Профи (813), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На компе windows 8
Дополнен 10 лет назад
Телефон - смартфон Samsung Wave Y НЕ АНДРОИДНЫЙ, а с BADA OS
Лучший ответ
annaburova99 Гуру (3381) 10 лет назад
Што? Вы хотите скачать игры с Плей маркета на комп? Это невозможно.
Дудл Джамп можно найти на смартфон Бада, на сайте дудл-джамп. сом, но на комп нигде не видела.
На комп сабвей серферс и темпл ран не скачать нигде, если в инете и есть файлы, то это не игры, а сплошные вирусы!
Richard MailПрофи (813) 10 лет назад
при чем тут плей маркет? я имею в виду вообще с инета
Юнус СелимовЗнаток (277) 9 лет назад
а вот и нет с bluestacks можно скачать игры на комп
annaburova99 Гуру (3381) Вопрос закрыт год назад уже: D
Остальные ответы
даниэл саидов Знаток (365) 10 лет назад
у меня есть сабвэй на компе! ТОлько не помню где я скачал !
Дмитрий Василаки Знаток (451) 10 лет назад
да он есть для компа, про бада ось не знаю
Richard MailПрофи (813) 10 лет назад
не подскажите, где качали игрушки на комп? очень надо!
Дмитрий Воронин Мастер (1188) 10 лет назад
Есть программа BlueStacks, с помощью неё можно запустить любоe Android приложение на PC