Посоветуйте витамины!

problemman00 problemman00 Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте витамины для подростков! Мне 14 и у меня телосложение на 16, нужны витамины для гормонов и т. д, не спрашиваете, может не нужны, сказали нужны.
Посоветуйте витамины в УКРАИНЕ! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ирина Давыдова Профи (618) 10 лет назад
мне кажется витамины - они везде одинаковы. .
лучше спросите у врача, тем более раз уж сказали, что нужны...
Supreme Commander Гуру (2667) 10 лет назад
Здоровым витамины не нужны, в современном индустриальном обществе авитаминозов не бывает.
Екатерина Бука Ученик (160) 10 лет назад
Попробуйте витамины Супер комплекс (пр-во Америка) , описание можете найти на сайте работамамам. ком (только латиницей) , там где цены. Будьте здоровы!