Я хочу связать свою жизнь с грибами, в какие вузы и на какие профессии мне можно учиться?

Максим Горелов Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Вам тогда надо учиться на агронома и поступать в Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева в Москве Новое шоссе, дом 10...

Учись на здоровья!! ! Я вот в своё время после окончании школы в 90-ые годы поступил в "ПТУ-1" на механика шв. оборудовании и портного, потом закончил ЛИЦЕЙ "МГПУ" на Юго Западной и после окончании ЛИЦЕЯ поступил в 2000 году в "МГУКиИ" города Химки-Левобережной и там и встретил свою женю и когда мы учились на втором курсе в библиотечном университете "МГУКиИ" у нас родился сын, а сейчас ему уже 11 лет и учится в 5 классе!! !

И сейчас и у меня и у жены есть высшее гуманитарное библиотечное образовании "МГУКиИ" Химки-Левобережной!! ! Хотя я по натуре и интересам техник и историк, но имею гуманитарное библиотечное образовании библиотекаря-библиографа!! !

Источник: Так что учись!!! В жизни Ваши знании пригодятся, а в последствии заведете и семью!!!
Остальные ответы
HitmaN Гуру (2546) 10 лет назад
просто попробуй грибы и забудешь сразу про вузы
Антон Сальников Профи (685) 10 лет назад
Факультеты биологии и органической химии. Будете очень востребованы!
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 10 лет назад
Поваром ещё можно.
________________
Ну нет, Hitman, грибы вузам не помеха.... Скорее, наоборот.