Высшая Школа Экономики

Лас-Вегас Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Недавно узнал, что в ВШЭ на некоторых факультетах преподают на английском языке. Даже в Википедии написано.. . Кто знает, напишите - на каких именно факультетах? Или скиньте ссылку на сайт/документ, где это можно узнать. Заранее благодарен)
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Есть такой вуз!! ! Она находится на ст. м. Авиамоторная на улице Красноказарменная, 13п, корп. С и телефон есть +7 (495) 362-77-51 пн-пт 09:00-17:20!!! Называется университет "Московский энергетический институт, Кафедра Экономики"...

Источник: один из старейших университетов страны
Остальные ответы
SantorinA Мыслитель (7133) 10 лет назад
Собственно преподавние на английском будет только на МИЭФ, на остальных факультетах основных предметов на иностранном языке нет. Есть только факультативы, читаемые на английском (обычно на старших курсах и чаще всего экономической направленности) , или, если будете учиться по программе двойных дипломов, то во время обучения за границей, скорее всего основным языком будет английский.