Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а пассивные политические лидеры бывают?

Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЖдунЪ Знаток (325) 10 лет назад
И активные- и проститутки- и гетеросексуалы- и гомосеки! - Все бывают! Но пассивных - НЕТ!!!
Остальные ответы
Сергей Волков Мудрец (11773) 10 лет назад
В Украине, они даже с вилами бегают.
ванька Просветленный (20519) 10 лет назад
Вице-канцлер Германии Гидо Вестервелле, Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир, Премьер-министр Бельгии Элио Ди Рупо. думаю продолжать можно долго