Как можно узнать номер своего пенсионного страхования, не приезжая в пенс. фонд?

Victoria Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
панда Мудрец (11140) 10 лет назад
Через гос. услуги, но там не так все просто. Для этого необходим пароль или идентификационный номер, который тоже необходимо сначала получить: или почтой, или через универсальную электронную карту или через Ростелеком и т. д.
Остальные ответы
Niclajj* Ученик (215) 10 лет назад
через интернет на оф сайте.