как правильно писать адрес

lonely Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Хочу сделать заказ в интернете, и вот не знаю как правильно писать адрес. Например если я живу в республике Армения, Сюникская область, Мегрийский район, поселок Легваз, улица первая дом седьмой. как будет правильно это писать?
Голосование за лучший ответ
Fleek Stee Мыслитель (7721) 10 лет назад
Армения, Сюникская область, поселок Легваз, ул. первая, дом 7... Вообще, надо вводить почтовый индекс :)
Диана Павлова Мастер (1482) 10 лет назад
Для начала, надо индекс писать, а всё остальное правильно, только цифры цифрами пиши.