Подскажите... Как перекинуть средства с Деньги@Mail.Ru на Киви Кошелек?

Желаю Счастья Профи (613), на голосовании 10 лет назад
Деньги то поставила на Деньги@Mail.Ru А теперь не могу их вывести, оплатить. Вообщем ничего не могу с ними сделать. Надо было оплатить услугу одну. Живу в Украине. Может кто посоветует что-нибудь.
Голосование за лучший ответ
Дмтрй Гуру (3462) 10 лет назад
Переведите на мой кошелек, я их выведу и отдам вам.
Желаю СчастьяПрофи (613) 10 лет назад
Наверное, только этот способ и остается. Сижу в инете, ищу что-то, но ничего найти другого не могу.