Как стать интересной самой себе? как стать уверенной в себе?
Сама себя считаю очень даже скучным человеком, кажется что со мной не о чем поговорить и с чувством юмора возможно проблемы. Как же получать удовольствие от жизни? как начать любить себя и людей, если кажется что не за что?
Читай - читай - читай! Придумай увлечения, хобби. Постарайся прислушаться, к чему тебя больше тянет. Главное не напрягаться по этому поводу. Наоборот нужно расслабиться и получать удовольствие. Когда так сделаешь, нужные и интересные люди сами войдут в твою жизнь.
Подумайте, что Вас восхищает в людях и воспитайте эти качества в себе, если у Вас их действительно нет .
принимать себя такой какая есть, и не сравнивать себя с другими. Какие бы тараканы не были в твоей голове они только твои и этим ты уникальна.
Оторвать зад от дивана и идти работать над собой.
У Вас заниженная самооценка, можно с этим поработать.. . А вообще надо больше читать, я думаю. Я с детства много читала и всегда себе интересна. Хотя знаю тех, кто читал не меньше, а с ним не о чем говорить.