Философский вопрос
+1Сопланетники,как по вашему!ШТО,ЯвляицЦа реальным Антонимом к Понятию - УТОПИЯ?=))
Дополнен
РЕАЛЬНЫМ, сапиенсы! РЕАЛЬНЫМ=))
«Утопия» (др. -греч. τοπος — «место» , ου-τοπος — «не место» , «место, которого нет» ; по другой версии: ου — «благо» и τοπος — «место» , т. е. «благословенное место») [1] — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели. (по Википедии)
Значит противоположность = анархия.. , хаос!
всплытие)
Спасатия на водах.
Реальная жесть.
Источник: Жисть
Выход на сушу. =))