может ли на 3-4 день после принятия эскапела, тошнить девушку, но при этом без каких либо выделений?

ИГНАТ Кириллов Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
неделю наза был НПА, через 10 часов девушка выпила эскапел, через 3-4 дня после этого ее начало тошнить слегка, на 6 день после принятия таблетки стало ташнить сильнее, но выделений ни каких нет.. .
она в панике думает что беремена уже, но таксикоз как правило начинается минимум с 3 недели беременности.. . скажите пожалуйста это нормально? от чего может ташнить? от таблетки? помогла ли вам? только серьезно
Дополнен 10 лет назад
я разве просил про доктора говорить? ! я задал конкретный вопрос и прошу раскрыть мне его!
Голосование за лучший ответ
Roman Не важно Знаток (343) 10 лет назад
А по про бывать сходить к доктору или это нынче не модно?
Евгения Мудрец (15500) 10 лет назад
Пусть тест сделает. Были случаи, когда эскапел не помогал
Источник: интернет
Pretty Shit Профи (855) 10 лет назад
Такое может быть после таблеток, Эскапел - гадость полнейшая же (