как убрать new tab? заходила в расширения, их вообще у меня нет. а эта гадость все не пропадает.

Алина Денисюк Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при включении компьютера.
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Установите Adguard по блокировке интернет-рекламы

Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

Скачать.

Или программу Adblock Plus Она блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube Ссылка на установку программы.