Подскажите, куда можно пристроить котят?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Котята пушистые, толстые, наполовину сибирские. Красивые. Воспитывались в чистоте, здоровы и любимы, но в семье и так есть уже кошка и собачка. Подскажите телефончик, чтобы не выбросили их, и они стали любимыми.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
отдавай только в хорошие руки!
Остальные ответы
смиркова Профи (717) 17 лет назад
по друзьям,по знакомым. Можно в приют, но мне совесть не позволяет. У меня тоже кошка, котенок из 1 помета и два пушистика из 2 помета. Если так пойдет дальше....Найдешь способ - поделись куда их девать
Golovolomka Мастер (1530) 17 лет назад
отвезти их ветеренару, он просмотрит их, а потом сдать в зоомагазин.
Ириша Профи (817) 17 лет назад
Дай объявление бегущей строкой - расхватают
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А какого цвета котята? Когда родились?
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Написать в газету объявление - отдам в хорошие руки с фотографиями! Может одинокие пенсионеры заинтересуются, ведь кошек содержать недорого!
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Почитай форум на www.pesikot.ru - там есть и способы пристройства, и то, как пристраивать ни в коем случае не надо, и объявление повесить можно о пристройстве
Angel Charli Мастер (1006) 17 лет назад
а у тя фото есть этих котят? может скинешь мне их фото?