Как можно быстро вылечить запущенный лишай сделали одну вакцинацию

ENGELS MARANDY Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
я вам писала как лечить лишай у кота
ставьте коту уколы тримицидом 2 укола с интервалом в 5 дней, взрослому животному 1,5 - 2 мл за раз, 1-2 месячным котятам - 0,5 - 1 мл, котятам до месяца - 0,5 мл. (укол больной держите крепче кота)
2 укола надо обязательно с интервалом в 5 дней
Также надо мазать мазью ямс или "Ламизил" на пораженные участки наносить 2-3 раза в день, а кота пропоите витаминами, улучшающими иммунитет
и одевайте спецворотник который продаеться в зоомагазине, чтоб мазь не слизывала, а то лечение эфекта не даст
Остальные ответы
Семён Мельников Ученик (215) 10 лет назад
надо всеволичто: быстро вылечить запущенный лишай и сделать одну вакцинацию
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 10 лет назад
через 10 дней -вторую.. и ямом мазать. . пройдет в течение месяца