что делать если я не могу вспомнить пароль на планшет acer iconia tab w511

Дарина Свирина Профи (971), на голосовании 10 лет назад
У меня планшет acer iconia tab w511.Я давно поставила пароль, но не в режиме спрашивать всегда. Сегодня лазала в настройках, надо было посмотреть что с вай фаем, он глюкнул и включился пароль, я не заметила и он выключился. С вай фаем все оказалось в порядке! А пароль вспомнить не могу (((Второго диска нет поэтому сброс пароля не получаеться ((ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Вася Гуру (4210) 10 лет назад
скинуть в заводские настроцки
Дарина СвиринаПрофи (971) 10 лет назад
Если я сброшу заводские настройки мне придеться закачивать все подчистую, или я сброшу просто настройки?Тоесть Виндоус и приложения уже закачиные остануться на планшете?
Вася Гуру (4210) ни чего не останется. скачаете не трогедия