Что значит "Цена iphone 5s без контракта / с контрактом на 2 года" Что это за контракт? Я хочу купить iphone первый раз.

Мистер Бургомистр Мыслитель (5816), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ERK Мастер (1090) 10 лет назад
Это для США, на протяжении 2 лет действия контракта, ты не имеешь право менять тариф.. . и пользоваться только тем, что предложат в первый день покупки.. . Зато есть преимущество, телефон стоит гораздо дешевле, а звонки в 5 раз дороже))
Остальные ответы
Дмитрий Борисов Знаток (338) 10 лет назад
айфон 5эс
Цвета: тёмный, светлый, золотой

16Гб = 29 999 руб
32Гб = 33 499 руб
64Гб = 36 999 руб

айфон 5це
Цвета: белый, красный, жёлтый, синий, зелёный

16Гб = 26 499 руб
32Гб = 29 999 руб

Доставка БЕСПЛАТНАЯ от 3-ёх до 14-ти дней по Москве.
В другие города России бесплатная доставка Почтой России.

Способы оплаты: КИВИ, Яндекс. Деньги

Подробнее в личку