У меня ошибка в Windows 8 произошла непредвиденная ошибка в сетевых подключениях! Что делать?

Света Заболотских Профи (727), на голосовании 10 лет назад
Вот хотел подключить новый тариф. Заплатил деньги ттк, 2 пк настроил, и с 3-тиим проблема. хотел настроить подключение, защёл в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом, нажал беспроводная сеть DIR-300NRUB6, нажал свойства, и выдали ошибку: Произошла непредвидиная ошибка! Что делать? Помогите мне пожалуйста решить эту проблему! А то мне надо срочно новый тариф подключить. Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Tir Bo Гуру (3431) 10 лет назад
А ты какого пола, или переменного? Может быть, именно из-за этого все проблемы, и для начала надо эту решить?
Mic2001Профи (896) 10 лет назад
Для Вас, Tir Bo, является проблемой то, что сын написал вопрос с учетной записи мамы? Или Вы статус Гуру именно такими глубокомысленными замечаниями не по существу вопроса заработали?
nimut ifyhice Ученик (148) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru